PRAVIYA CHATS GRUDNOI KLETKI

№360038 praviya chats grudnoi kletki
Daniel Муж., 29 лет. Armenia Erevan
Добрый день! Я вам уже писал о свой проблеми, у меня вот уже год слабо нойт правоя часть грудной клетки, в облости правого легкого и под ним. Проблем с легками нет, обследоволся, так же проблем с печиню и брешной части тоже нет.

Симптоми таковы, слабо выражыный ной в грудной клетки, жжение, в облости правого плечя ближи к шеи тоже слабый ной, иногда логоть правиый руки тоже слобо нойт и высше правого логтя тоже иногда нойт.

Проблем с легками и брешной частю не выеблено, общий кленич. Анали крови в норме. Согласно тем семптомам, каторые изложыне высше, какой диагназ вы можете дать? Какие еще обследование надо зделать? Да еще, я заметил, что когда плохая погода, этот ной чуть усиливается.
С уважением!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Сделайте рентген шейного отдела позвоночника, и со снимками к неврологу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника.