ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА

№361642 Грудной отдел позвоночника
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Вот уже месяц мучают боли в грудном отделе позвоночника, переходящие в нижнюю часть грудины. Сделала МРТ шейного и грудного отделом позвоночника. Заключение: Шейный отдел без патологий. Грудной отдел: дегенеративные изменения межпозвонковых дисков Th 4/5, Th 6/7. Правосторонняя парамедианная протрузия диска Th 6/7 размерами 2 мм. Задне-срединная протрузия диска Th 5/6 размерами 3 мм.
Неделю назад перенесла полостную операцию из мини-доступа по удалению культи пузырного протока. Во время операции, которая длилась 1,5 часа, лежала на специальном хирургическом столе с валиком, который как раз находился в области грудного отдела позвоночника. Теперь боли в десятки раз усилились.
Пожалуйста, подскажите консультации каких специалистов и лечение требуется в моем случае? Как можно снять болевой синдром?
Заранее спасибо всем за ответы!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Обратитесь к мануальному терапевту.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проконсультируйтесь у мануального терапевта очно.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано лечение либо у мануального терапевта, либо у невролога.