БОЛЬ В ОБЛАСТИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№366507 боль в области тазобедренного сустава
Елена Жен., 22 лет. Киров
здравствуйте, около 6 мес болит область тазобедренного сустава и при ходьбе спускается ниже по задней поверхности бедра, началось через 2 мес после родов(кесарево- эпидуралка, на фоне симфизита), рентген тазобедренного сустава ничего не показал, лечилась пиявками- боль уменьшилась, массаж и физио - не помогли.Чем лечить,при том что я кормлю грудью
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
К мануальному терапевту. Он поможет.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Я так думаю, вам в комплексе всё делать надо, а не по одному виду процедур.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую обратиться к неврологу. Возможно проблема не в тазобедренном суставе.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале обратитесь к неврологу, очно