ХРУСТ В ПОЗВОТОЧНИКЕ ,БОЛЬ В ГРУДИ

№370843 Хруст в позвоточнике ,боль в груди
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Орёл
Здравствуйте. 2 месяца назад сорвал спину (поднимая тяжесть появилась резкая боль в пояснице ,через 15 минут закпужилась голова) вызвали скорою,сделали укол.Добрался до невропатолога,он прописал уколы и мазь.Прокалол - боль исчезла.Примерно через две недели проснулся ночью, онимел левый бок. Пошел к терапевту,сделал ЭКГ,узи сердца всё нормально ,направили опять к невропатологу,тот прописали уколы,проколол не помогло,появились боли в груди,частые бессоницы. к вечеру немеют ноги,при повороте головы иногда сковывает шею ,появилась частая головная боль.После физ. нагрузок может сковать тело и дыхание.С утра весь позвоночник хрустит.При повороте тела или шеи слышно что то типо скрежета(ощущения не из приятных) Ставили диагноз грудной остеохондрос,не подтвердился (делал снимок гр. отдела)Последний невропатолог вообще сказал что это ВСД-прописал таблетки.У другого спросил может быть сделать МРТ,сказал что в этом необходимости нет, прописал Аминитриптилин Никомед пол табл.перед сном. Пью, мажу всё что прописали, мало что изхменилось.Хожу на работу,маюсь ,терплю. Посоветуйте, пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать.Зарание спасибо
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Если не помогает, значит надо искать. В данном случае МРТ поясничного отд., я так думаю у вас в городе есть заведение где это можно сделать
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Физические нагрузки исключить полностью.
МРТ поясничного отдела позвоночника- обязательно, и со снимками к нервологу.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Обратитесь к остеопату, не всегда боль там, где проблема. Лучше что бы вас осмотрел специалист, а уже потом нужно решать вопрос об обследовании. http://www.osteopathy.ru/
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
МРТ выполните - безвредное, очень информмативное обследование.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ для диагностики