ПРИПУХЛОСТЬ ПОД ГРУДЬЮ НА РЕБРЕ

№375930 припухлость под грудью на ребре
Дидара Жен., 24 лет. Казахстан Кокшетау
Добрый день!

Моя мама обнаружила припухлость под грудью на ребре. Хирург и онколог сказали что все нормально, говорят остеохондроз, хондроз, а онкодог - хрящ.
Припухлость не болит. Но ей когдато ставили грудной остеохондроз. Скажите пожалуйста может ли это дейстивтельно быть остеохондрозом. Очень боимся. Т.к. у мамы был рак щитовидной железы (паппилярный) 2 ст. Сейчас все ок по щитовидке. Поэтому меня настораживает эта припухлость.

Спасибо заранее!
Дидара
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Остеохондроз вряд ли даст какие либо припухлости. Но заочно на такие вопросы не ответить.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это явно не остеохондроз. Считаю целесообразным выполнить рентгенографию или УЗИ данного образования.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у хирурга