ЗАДЫХАЕТСЯ МАМА

№377476 Задыхается мама
Олег Муж., 16 лет. Российская Федерация Казань
Маме 48 лет. В сентебре была сделана в поликлинике паравертебральная блокада, при этой операции врач решил заняться мануальной терапией - результат «подвывихи шейных позвонков на уровняз С2-3,С3-4 ... нестабильность шейных позвонков С2, С3, более выраженный на уровнях С4-С7... затруднён венозный отток из полости черепа», в это же время укол блокады был произведен в левую часть шеи во впадину между шеей и ключицей, шея частично онемела с левой стороны. Лежала в 2х больницах в которых ей кололи обезболивающее,«Спазмолит» и сосудорасширяющее. Сейчас в вертикальном положении мама дышать может, а лежа задыхается. Спит в сутки 1-2 часа, немеют руки. Болит сердце, давление 100 на 70, и пульс 45 ударов в минуту. Проходит курс который прописал невролог: Актовигин - уколы, Вазобрал, Грандаксин, Сирдалут, Панагин - таблетки.
Как лечить онемение шеи? Что дальше делать? Обратимы ли последствия укола?
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа нужно видеть снимки шейного отдела позвоночника. Прикрепите их к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Рекомендую воспользоваться услугами доктора Николаева.