ВЫПАДЕНИЕ ДИСКА

№425608 Выпадение диска
Евгений Муж., 40 лет. Азов
Добрый день. Рентген показал выпадение диска в поясничной области во внутрь. Скажите, возможно без хирургического вмешательства это исправить? Спасибо всем за ответы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Рентген такое показать не может. Либо пришлите скан снимка, либо полностью описание.

Там уже будем смотреть, чего советовать.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.