НУЖЕН АДРЕС МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА , ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО КУРГАНИНСКОМУ РАЙОНУ, АРМАВИРУ ИЛИ Г.ЛАБИНСКУ

№427497 нужен адрес мануального терапевта , желательно по курганинскому району, армавиру или г.лабинску
валентина ивановна Жен., 60 лет. россия курганинск
мне посоветовали обратиться к мануальному терапевту. у меня очень сильные боли в спине, врачи признали остеохандроз. несколько позвонков срослись. мне очень больно ходить. как и где можно подлечиться?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
60 лет является относительным противопоказанием для мануальной терапии. Поищите у себя в городе, либо области специалиста, владеющего мягкими техниками.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно, перед обращением к специалисту выполните МРТ.