БОЛИ В ШЕЕ

№429332 Боли в шее
Виктор Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Продолжительное время беспокоят несильные боли в шее. Подскажите, к какому врачу обратиться для обследования и назначения лечения?

Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. К неврологу, или манулаьному терапевту, с сертификатом нерволога.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация невролога.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните МРТ шейного отдела позвоночника, лечение зависит от полученных данных.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте,причин конечно же может быть несколько, но я начал бы с посещения опытного мануального терапевта.