УЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№488095 ущемление седалищного нерва
Светлана Жен., 49 лет. россия Валдай
ущемление седалищного нерва боль сильная у нас нет специалистов которые могли бы помочь, что делать? 49 лет радикулит сильная боль которая отдаёт в правую ногу, болит уже месяц, до этого была боль просто в пояснице, мажу мазями с пчелиным и змеиным ядом, витамины в,с,е. , обезбаливающие уколы, боль на время утихает, когда был острый период не могла встать, сесть, длилось это 3 дня, принимаю диклофенак и ортофен , на ступне небольшое онемение
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ поясничного отдела и со снимками к неврологу! Не занимайтесь самолечением.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Совершенно согласен с д-ром Тузановым.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ поясничного отдела позвоночника, лечение зависит от полученных данных.