НУЖНА ЛИ МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ?

№523992 Нужна ли мануальная терапия?
Елена Жен., 23 лет. Энгельс
Здравствуйте! у меня остеохандроз 2й степени. Заключение к ренгену: нестабильность с4-с5 позванков, выпрямление шейного лордоза,и еще есть нарушение хода правой позваночной артерии в области шеи, меня очень мучает постоянное головокружение. Скажите, мне требуется мануальная терапия?
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы выполняли УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ шейного отдела позвоночника?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните функциональные рентгенограммы шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.