БОЛЬ В НОГЕ ПРИ ВЫЯВЛЕННОМ ХОЛЕЦИСТИТЕ И ГЕПАТОЗЕ

№610180 Боль в ноге при выявленном холецистите и гепатозе
Игорь Муж., 25 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, у меня выявили хронический холецистит и жировой гепатоз. Но уже месяц, как началось обострение, очень болит правая нога. Чувствуется небольшая боль справа под ребром. Может ли воспаление желчного пузыря при холецистите или проблемы с печенью (гепатоз) вызывать боль (ноющую) в правой ноге, что аж немного тяжело на нее становиться, чувствуется дискомфорт. Связаны ли гепатоз и холецистит напрямую с этой болью? Уже 10 дней пью ампициллин, конефрон, хоферол, холлосас, кетолонг, уралисан, колю тиотриазолин. Боль в ноге не проходит, тяжесть справа чувствуется. Скажите, как долго может ощущаться дискомфорт в ноге?
Боль в ноге пришла вместе с болью в животе.
Благодарю за ответ.

Данные УЗИ:
Печень: толщина правой – 136 мм, левой – 70 мм. Контуры четкие, ровные, края закругленные, эхоструктура однородная, эхогенность повышена.
Желчные ходы на расширены.
Желчный пузырь. Сьенки толщиной 3,7 мм, неравномерно уплотненные, содержание жидкости мелкодисперсное, конкременты не обнаружены.
Поджелудочная железа визуализируется полностью, контуры четкие, ровные, эхоструктура изменена за счет мелких эхопозитивных включений, эхогенность повышена.
Почки: сферы дифференцируются четко, соотношение 2.0:1.0, конкременты не найдены.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вопрос уже был. Ответы даны.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Отвечено вроде.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прочитайте уже данные ответы ещё раз.