ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№614197 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ира Жен., 22 лет. Калуга
Здравствуйте! Помогите пожалуйста... Моему мужу 24 года. Где-то 3 раза в год у него ооочень сильные головные боли, приголовных болях повышается давление до 160/100 где-то, рвота, озноб... Ходили в больницу.. сначала поставили ему диагноз шейный радикулит. Прокололи ему курс уколов и кпельниц(названия к сожалению не помню). но результата это не дало. мы пошли у врачу неврологу. Направил нас врач делать томографию головного мозга. Заключение было такое: периваскулярные пространства расширены на уровне базальных ядер, на границе теменных и затылочных долей и субкортикально. Отмечается повышение МР сигнала от слизистой оболочки верхнечелюстных пазух, ячеек решетчатой кости. Диагноз: Расширение периваскулярных пространств. Риносинусопатия. Прописали нам таблетки одни пить 2 месяца, другие 1 месяц, и в нос спрей синуфорте вроде, но от него началась почему-то боль зубов. Вообщем итог таков что ничего из вышеперечисленного не помогает.. куда идти нам еще мы уже не знаем...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Найдите грамотного мануального терапевта.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Выберите другого невролога.

У мужа возможны изменения в шейном отделе позвоночника. Судя по Вашему письму он не дообследован.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо адекватное дообследование: осмотр окулиста, консультация кардиолога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Мануальный терапевт вам сможет помочь.Восстановление венозного кровотока происходит не за один сеанс, по разному, у кого за 3, у кого за 5 или больше, но другого пути нормализации здоровья на длительный период не наблюдается.Практический кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат - не важно название, важно, что специалист должен владеть мягкими техниками (не трастовыми) работы с позвоночником, в том числе с шейным отделом.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
вам нужен только кардиолог ни какой мануальный терапевт вам не поможет
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Осмотр и лечение у мануального терапевта, остеопата. Необходимы рентген-снимки шейного отдела позвоночника
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консультация офтальмолога и кардиолога.