СБОИ В ОРГАНИЗМЕ

№695701 сбои в организме
Эдик Муж., 20 лет. Россия Краснодар
здравствуйте доктор . все началось в 31октября я выпил чая пуэр 7стаканов , давление поднялось до 220 , сердце чуть билось очень быстро , сделали 2укола подряд , дали таблетку под язык давление упало . в декабре я ходил , гулял , но иногда болела голова в затылке потом проходило и сердце часто быстро билось , даже ночью просыпался от этого. В феврале мне стало еще хуже у меня появилось слабость в руках и ногах начали болеть кости рук и ног , таза ( температуры не было ). Щас у меня часто кружится голова , качает при ходьбе , тошнит иногда , в машине вообще не могу ехать как выйду с машины меня трясет . думать трудно .Сдавал кровь на общий анализ , биохимию , сахар все в норме . я не понимаю что со мной температуры нет , давление в норме , но мне плохо . был у невропотолога сказал что я внушаю ,но это не так . подскажите пожалуйста что дальше делать ? у меня такое ощущение что суставы стерлись ,мышцы стали мягкими ,не понимаю что со мной творится
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
У проблемы наверняка нервотические корни. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам на прием к психотерапевту.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта