ДАВИТ ВНУТРИ

№764962 Давит внутри
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Владимир
Ваш вопрос: Давит внутриЗдравствуйте!Сдавливает меж грудей по середине то покалывание то боли,как а в тиски грудную давили и не сильно отдает в спину ближе к шеи,тошнит,бывает отнимается левая сторона,усиливается все к вечеру часто стрессы,постоянные дела,особенно последнее время,слабость,бывает не по себе как говорят,у меня меня маленький ребенок,поэтому времени на отдых нет.Что это может быть?Есть гастрит,хр тонзилит,нарушение кровотока который входит в костнканал как сказали на узи плохо поступает кислород, из за этого головные боли, не приятные ощущения как буд то пролизовало , не могу есть и не понимаю что происходит,бывает сжимает горло, могло душить месяца четыре ,не спавши,страхи и трясло,ставили всд.Сердце проверяла бракардиология, доп хорда есть.Связанно ли это все с всд или подругой причине может так сжимать в груди?
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Сходите к остеопату или мануальному терапевту, поработает с позвоночником, шеей, расслабит животик - вам станет заметно лучше. Если найдете хорошего специалиста - можно кардинально улучшить самочувствие. Симптомы ВСД после остеопатического сеанса минимизируются, а если работать смешанными техниками с использованием психокоррекции, например векторными техниками - то можно избавится от ВСД, страхов и прочих проблем совсем. Но нужно смотреть очно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
А потом проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ответил