БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№788705 Боли в правом боку
Наталья Жен., 37 лет. Россия Краснокаменск
Здравствуйте!В течении 10 лет беспокоят тупые,ноющие,изнуряющие боли в правом боку,примерно на уровне пупка,не отдающие в переднюю брюшную стенку.Сначала боли беспокоили во время ходьбы .и по истечении нескольких недель проходили без лечения.в течении года возникали 3-3 раза..Узи почек и ОАМ патологии не выявило.С течением времени боли стали интенсивнее,сразу проходят при положении лежа.Состояние ухудшилось 3 года назад,после родов.Боли ежедневные,спазмолитиками не купируются.Появилось чувство холода и онемения в боку,под лопаткой неприятное чувство затекания,утренняя скованность.На МРТ поясничного отдела позвоночника протрузия и остеохондроз,на Узи и КТ почки микролит правой почки,неподвижный,ОАМ в норме.При лечении:мельгамма,мовалис,алоэ,диафлекс,сермион,структум,мидокалм,в течении 3 месяцев,боли исчезли,но появились вновь после отмены мовалиса.Уролог настаивает,что боли для МКБ не типичны.Невролог уверяет,что с неврологией боль не связана,корешкового синдрома и натяжения нет.Я уже не знаю,к какому врачу мне обращаться и как установить диагноз.в скором времени мне выходить на работу с декрета,а я не могу сделать несколько шагов без боли.Помогите.пожалуйста советом,очень прошу.С уважением Наталья
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”
(Мф. 7:7)
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Совет прост, надо разбираться в этом очно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Тут нужна очная консультация, осмотр с результатами обследования.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр