В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА ВЫЛЕЗЛИ ПОЗВОНКИ

№809624 В грудном отделе позвоночника вылезли позвонки
Александр Муж., 29 лет. Москва
В грудном отделе позвоночника вылезли позвонки (1-2 штуки) и образовался небольшой горбик. Уже лет 10 такое. Можно ли сделать спину снова ровной, сколько процедур займет, какая именно терапия и какая примерная цена? Или уже ничего не поможет? Как-то ходил лет 7 назад к костоправу на 1 сеанс, он пытался, пытался и ничего у него не получилось.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
Александр сначала МРТ грудного отдела, дальше мануальный терапевт вам в помощь )))
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проведите рентгенографию позвоночника в прямой и боковой проекциях. Прикрепите снимки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
После всего реабилитолог.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ