ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА ВОЗМОЖНЫ ЛИ ОТЖИМЫ ЛЕЖА С ОТЯГОЩЕНИЕМ

№819975 Грыжа позвоночника возможны ли отжимы лежа с отягощением
Александр Муж., 22 лет. Россия Орел
Мне 22 года, вес 105 кг, в 2006 году поставили диагноз грыжа грудного отдела позвоночника. Можно ли с таким диагнозом отжиматься лежа с отягощением до 20 кг ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не стоит делать при грыжах.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Как именно выполняете отжимания?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет