ЧЕРЕП

№820252 череп
Валентина Жен., 30 лет. россия омск
У ребенка в 4 мес была травма головы-перелом теменной кости, после чего в этом месте осталась шишка-возвышенность, сейчас 10 мес. Возможно ли выправить череп при помощи мануальной терапии?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Будьте добры, приложите фото к вопросу.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

Центр ЕврАзия г.Москва

www.ru03.ru

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В ряде случаев это можно. Опубликуйте фото.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Заочно ответить на вопрос невозможно. В некоторых случаях подобные манипуляции противопоказаны. Не стоит рисковать здоровьем малыша, обратитесь к ортопеду очно.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь за помощью к врачу остеопату
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
скорее нет