КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОИСКУ СПЕЦИАЛИСТА

№846722 консультация по поиску специалиста
Дмитрий Муж., 30 лет. Росиия Москва
Сделали вчера МРТ , проконсультируйте пожалуйста как с этим дальше жить и что делать куда бежать...... :
Шейный Лордоз сглажен, высота тел позвонков не изменена, краевые отделы тел С4-5 позвонков заострены.высота и гидротация межпозвоночных дисков С3-С5 снижена. В сегменте С4-С5 межпозвоночный диск выстоит за пределы смежных позвонков до 2-3мм вентерально, дефорируя переднию продольную связку. Структура спинного мозга на уровне исследования не изменина, центральный канал не расширен. Перевертебарльные ткани не изменены.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Дегенеративно - дистрофическая изменение шейного отдела позвоночника. Протрузия межпозвоночного диска С4 - 5.

??????
Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С диском посетите нейрохирурга. Сделайте анализ на минеральный обмен. Обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Жить с этим можно долго и счастливо! Не соглашусь с коллегой, т.к. у нейрохирурга с такой протекцией делать нечего. Рекомендую обратиться к врачу остеопату, в Москве найти не проблема, лучше посмотреть на сайте ЕНРО единый национальный регистр остеопатов, чтобы не наткнуться на лиц называющих себя остеопатами
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы