ЛЕЧЕНИЕ ПОДВЫВИХА АТЛАНТА

№868768 Лечение подвывиха атланта
Григорий Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
М 24
Сотрясение
Беспокоит головная боль тупая давящая в затылке справа, когда двигаюсь пульсирующая острая в затылке и тупая в висках, снижение работоспособности, болит шея. Делалась транскорниальная допплерогоафия пару лет назад - слабые кровотоки правого полушария. Сделали недавно снимок шеи в трех проекциях - подвывих атланта с права. Начальные проявления очтеохондроза. Подвывих скорее всего результат старой травмы, было сотрясение лет 7 назад. Данные симптомы давно, помогал миллионат (только во время приёма). Жил с болью, терпел. Причиной повторного обследования стало ухудшение состояния, и впервые сделал снимок. Невролог назначила вазобрал и направила к физиотерапевту. Повторюсь, есть заметное ухудшение в состоянии. Хочу узнать о возможности вправления позвонка. Где, как, кто это может сделать в моём случае. ( мануальна терапия/ остеопания/ вытяжение петлей в воде под наклоном). Живу в Мск
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимки есть?
Другая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Вероятно, не все проявления связаны с подвывихом атланта, похоже, присутствует еще головная боль напряжения. Длятого, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали
жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли
http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могуВам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите ваши снимки шейного отдела.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам показано лечение у врача остеопата, от похода к мануальному терапевту воздержитесь