ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ ЛОПАТКИ В БЛИЗОСТИ ПОДМЫШЕК

№884277 Очень сильная боль в области Правой и Левой Лопатки в близости подмышек
evgen42rus Муж., 30 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. У нашей бабушки сильнейшие боли в области лопаток по близости подмышек. Ей 76 лет. Очень сильное проявление боли в сидячем и стоячем положении. Пока лежит на больном месте боль утихает, только стоит ей пошевелиться начинают страшнейшие боли. Говорит болит как бы мясо. Болит уже примерно пол года может больше и с каждым днем боль только нарастает. Обращались в поликлинику сдавали анализы делали рентгены все в порядке. Терапевт поставил диагноз хандроз. Назначил обезболивающее Трамадол внутремышечно три раза в день + Таблетки Трамадол в перерывах между уколами. Для лечения хандроза ничего не назначил.
После недели уколов боль усилилась и стала с двух сторон. Сперва болела только правая. Также резко стало нарушена координация движения руки сильно трясутся, ноги ватные, подкашиваются, самостоятельно передвигаться не может.
Вызвали врача повторно, говорим что после уколов ноги отказывают боль не снимается только прогрессировала и со второй стороны стало болеть. В ответ врач увеличил до 4 раз в сутки. И говорит а что мол вы хотели у бабушки такая болячка была, лучше не будет, остается только ждать. Наверно у нее костные метастазы пошли.

Год назад перенесла операцию на кишечнике. Выведен мешочек. Но по той болячке мы также проверялись в июнь - Сентябрь, вот так у нас в онкологической больнице ставят на очередь для лечения и сдачи анализов до пол года. Результаты все нормальные. Сказали боль не связана с онкологией!

Вот и не знаем что делать с бабушкой и чем её лечить. Кому показать какому врачу. Кто что подскажет.

Заранее выражаю благодарность тем людям кто хоть проявил интерес и дочитал до конца.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с осмотра невролога.