БОЛИТ КРЕСТЕЦ
№949632 Болит крестец
Светлана Жен., 29 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
08.12.2016 11:55
Добрый день. Мне 29 лет. Роды в 2014году. Когда я была в родах у меня просто разрывался от боли крестец. После родов все прошло. В марте 2016 года заболел сильно крестец, видимо от поднятия тяжелого уже подросшего ребенка. Амплипульс и диклофенак мне помогли.
Сейчас снова разболелся крестец. Неужели это грыжа? Нужно делать МРТ? Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше сделать МРТ.
Время создания: 08 Декабря 2016 19:39
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Сделайте МРТ и обратитесь к врачу остеопату. В зависимости от размеров грыжи будет ясно возможно ли без операционное лечение или нет
Время создания: 10 Декабря 2016 21:19
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 13 Декабря 2016 18:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 21 Декабря 2016 08:53
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  желательно провести МРТ.
Время создания: 22 Декабря 2016 01:08