СЛУХ И ШЕЯ

№973532 Слух и шея
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Плохо слышу левым ухом,у лора была,все чисто без воспалений,итд,отправил к невропатологу,сколиоз,рентген шейного отдела сделали,ну никак не выходит сюда мне ссылку дать на результат.Невропатолог сказал остеохондроз.Хотя я отправила мануальному терапевту,он сказах смещены позвонки 3-4,6-7.Невропатолог отправила на массаж и лечебную физкультуру.Массаж пять сеансов,на пятый не пришла,заболела кашель.Массаж был как при стандартном остеохондрозе шейного отдела.Это было правило?Смещение и остеохондроз одинаково?Ну и невропатолог сказала носить шину,начинать от 5 мин.в день и до двух часов.За 4 массажа легче конечно.Выписали еще таблетки для сосудов.Но вот с массажем..я не поняла.И 4 сеанса массажа остеохондроза мне кажется мало..и он ли мне был нужен при смещении позвонков.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату