ОПИСАНИЕ МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№980509 описание мрт шейного отдела
Василий Муж., 23 лет. Россия Иваново
19.07.2017 14:37
Здравствуйте , мне 23 года ,спортивного телосложения. Частенько побаливает шея при повороте головы вправо и слышится звук небольшой звук как от щетки при поворотах головы влево, уже два года. Решил сделать мрт вот описание .
http://s019.radikal.ru/i612/1707/5e/2243f360bf8c.jpg
Вопрос
1- действительно ли это грыжи или все же протрузии?
2- нужно ли мне сходить к мануальному терапевту, быть может он что то вправит и снимет спазм не будет ли это вредно??
3- для таких лет сильно ли подпорчен позвоночник?
4- можно ли делать стретчинг шейного отдела позвоночника?

Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Разница между грыжей и протрузией только в размере. нужна очная консультация. Обратитесь к врачу остеопату.
Стрейчинг Вам противопоказан
Время создания: 19 Июля 2017 22:31