ХОЛКА НА СПИНЕ

№1043751 Холка на спине
asdsasds123456789 Жен., 38 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте!Уважаемые доктора подскажите пожалуйста можно ли с помощью массажа убрать холку на спине???Может Вы мне подскажите к какому врачу обратиться мне с этой проблемой?Очень не красиво 😭😭😭мне очень доставляет не удобоство этот дефект😢😢😢Терапевт сказала это хондроз.Что мне мн делать помогите?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте! Да, конечно же массаж и гимнастика или фитнес!