ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧЕЙ?

№1028893 Правомерны ли действия врачей?
Алексей Муж., 34 лет. Россия Иланский
Здравствуйте.Человек сломал шейку бедра.В больнице ему сделали снимок и врач сказал,что у него якобы уже был перелом или трещина 6 лет назад.Но у него никогда ничего не болело и ходил он нормально.В связи с этим,врач сказал,что отправил снимки в другой город(районный центр) и если там подтвердят,что у него уже был перелом,то они его выпишут из больницы и нам за свой счет и своими силами придется везти его в Красноярск на обследование и там его уже поставят на очередь на операцию.А если перелома ранее не было,то будут всем этим заниматься сами и в кратчайшие сроки.Что за бред?Какая разница,ломал он раньше или нет?Как подтвердить,что перелома до этого не было?Вопрос такой:правомерно ли это?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для детального обсуждения вопроса, выложите пожалуйста полное заключение страховщика, которое сделано по результатам очного обследования.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
решающее значение имеет есть перелом или нет!!! если такой перелом имеется, то требуется операция. А был такой перелом или нет это Вам хорошо известно!!! не заметить этого Вы не могли!