ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА

№590195 Здравствуйте у меня температура
Геннадий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
У меня температура держится 9 дней 37и5 38 я принимаю антибиотики калю уколы и ничего не помогает на второй день был сухой кашель через каждые 3 мин на следущий день перестал .Я сдал оак и оам в итоге анализы хорошие на 8 день я стал ходить жидким стулом .Аппетит тоже стал плохой .Подскажите что делать? За ранее спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К медицинскому праву Ваш вопрос отношения не имеет,а Вам нужно обратиться к врачу терапевту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Геннадий!Вам необходимо обратиться к вашему участковому врачу-терапевту, для обследования и назначения квалифицированного лечения. Медицинские юристы - не занимаются вопросами терапии (лечения).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения