РЕШЕНИЕ МСЭК

№854589 решение мсэк
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
1.Обосновано ли юридически заявление мсэк, что для усиления группы надо изучить стабильность изменений, т.е. в стационаре?Какой документ это подтвердит?
2.Может ли здесь быть независимая экспертиза?Частный врач, ОО НПА?
3.Можно требовать усиление группы, ввиду низкой выплаты- нарушение права на социальную защиту конституционную?
диаг.ф20.802(иногда 20.002), хр.расстр-а.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марк.
Чтобы можно было ответить на ваши вопросы конкретно и полно, приведите само заключение МСЭ, или выложите его скан на сайте, предварительно затерев личные данные.
Что касается собственно экспертизы, то право на ее проведение - имеет только уполномоченное государством и лицензированное должным образом Бюро МСЭ. Частные врачи или ЛПУ - не имеют такого права.