ПНД. СПРАВКА ДЛЯ ВОДИТЕЛЬСКОЙ КОМИССИИ.

№941610 ПНД. Справка для водительской комиссии.
Дмитрий Муж., 36 лет. РФ Великий Новгород
Состою на учете в ПНД. Нужно пройти водительскую комиссию. Хочу прописаться в другом городе, написать заявление об утере паспорта, восстановить его со штампом последней регистрации. Прийти в ПНД другого города (т.к. нет данных о других регистрациях, некуда отправлять запрос) и спокойно получить справку. Вопрос: прокатит ли такая махинация???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не прокатит. Сегодня проверить регистрацию гражданина по месту проживания (на постоянной основе), не составляет большого труда, интернет есть практически везде.

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. вряд ли получится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос не по адресу. Но даже интересно, чем у Вас всё это кончится.

Не проще было бы официально снять диагноз?