ПРОБЛЕМА С КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМОЙ

№977759 проблема с кровеносной системой
аноним Муж., 39 лет. россия петрозаводск
: доброй утро я наверное удивлю своим вопросом но увы не как по другому .-вапрос--после трех дневной вакцинации внутре венно наркотическими веществами кровь стала почти черной вены маленькими и болят--как востоновить количество крови и состав точнее какими продуктами
Другая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Я тоже наверное удивлю своим нелепым ответом, но так и не понял, это от какой же патологии проводится вакцинация наркотиками??
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет только плазмаферез!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
после трех дневной вакцинации внутре венно наркотическими веществами кровь стала почти черной вены маленькими и болят--как востоновить количество крови и состав?

--- домашними или народными средствами - НИКАК
по интернету - тем более
Необходимо обращение к врачу ОЧНО