ВОЗМЕЩЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

№983990 Возмещение вреда здоровью
Леонид Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Подаю иск в суд на возмещение вреда здоровью.Чеки на приобретение лекарств сохранены.Есть выписка из амбулаторной карты с указанием данных препаратов.Рецепты сохранены частично.Подскажите если не сохранились рецепты возместят ли их в суде если они записаны врачами в назначениях амбулаторной карты и эпикризах.Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, только по чекам кассового аппарата.
Другая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Весьма сомнительно. В амбулаторной карте обычно пишут название, дозу и кратность приема препарата, и лишь на психоактивные вещества необходима запись номера рецепта, дублирование его в специальном журнале и подпись заведующего или начмеда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На усмотрение суда, ведь по ст 194ПК
6. Решения судьи выносят по своему внутреннему убеждению, руководствуясь законом и профессиональным правосознанием, в условиях, исключающих постороннее воздействие на них*(559).

Но чеки нужны точно