АНАЛИЗ КРОВИ

№1000359 Анализ крови
Сергей Муж., 59 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я алкоголь не употребляю вообще, но болен сахарным диабетом 2 типа (возможен выход ацетона при выдохе). Недавно был остановлен инспектором ГИБДД, алкотестер показал 0,19 мг/л. Скажите пожалуйста, покажет ли анализ крови и мочи отсутствие алкоголя? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Да, в отобранных у вас биологических средах (кровь и моча) - алкоголь не будет определен при ХТИ (химико-токсикологическое исследование), и анализ покажет исключительно отрицательный результат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, конечно покажет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если Вы не употребляли алкоголь, то бояться Вам нечего. Анализ мочи и крови будет отрицателен.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Для этого и нужно сдавать анализ крови, который будет отрицательный, если вы не выпивали.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, естественно. Не переживайте.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Я алкоголь не употребляю вообще, но болен сахарным диабетом Скажите пожалуйста, покажет ли анализ крови и мочи отсутствие алкоголя?

---  если не употребляли, то не покажет