КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ Ф06.6 ?

№1004843 Как снять диагноз Ф06.6 ?
иван Муж., 34 лет. Россия находка
Здравствуйте, в 2004 произошло кислородное голодание мозга, при операции по удалению аппендикса. К 2007г. Стало уже понятно что суды проиграю с медиками. И мать чтобы хоть что то получить у государства. Поискав все возможные варианты. Нашла выход: поставить меня на учет к психиатру, чтобы в дальнейшем поставить меня на очередь на получение бесплатного муниципального жилья. Зав ПНД вошла в ситуацию, и дала указание врачу. Меня поставили на учет на тот момент мне было все равно. Лечения никакого не принимал кроме прописанных каких трав-запаривать для успокоения. На прием к врачу психиатру ходил всего три раза. На данный момент у меня семья-маленький ребенок. В декабре озадачился снятием с учета в ПНД, сделали комиссию на ней смягчили диагноз до Ф06. 6 и вроде как перевели на консультативное наблюдение, я сразу написал заявление на отказ от наблюдение и на снятие с учета. Вопроса всего два: 1. Каким образом снять диагноз ф06. 6 и вообще снимается ли он и что для этого надо? 2. С диагнозом ф06. 6 могу пройти комиссию на вождение
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, с этим диагнозом Вы не сможете получить разрешение психиатра на управление транспортом. Пытаться снять этот диагноз Вы сможете только пройдя повторное психиатрическое обследование. Но Вы только его прошли.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Чтобы получить медицинский допуск нужно полностью снять психиатрический диагноз, т.е. придется потерпеть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Снять психиатрический диагноз, сегодня можно исключительно в рамках судебной экспертизы, или повторного стационарного переосвидетельствования в государственном ЛПУ психиатрического профиля, имеющем государственную лицензию на право проведения психиатрической экспертизы!