БАКЛОФЕН,СИСТЕМНЫЙ ПРИЕМ,АНАЛИЗ У НАРКОЛОГА

№1005034 Баклофен,системный прием,анализ у нарколога
Андрей Муж., 33 лет. РФ Брянск
Доброго времени суток.
Системно принимаю баклофен (дозировка до 100мг) несколько лет.
Сейчас состою на учете у нарколога. В прошлом месяце у меня в анализах был обнаружен баклофен (принимал в день сдачи анализов).
Полностью прекратить прием препарата не представляется возможным на данный момент. Интересует следующий вопрос:
-в инструкции написано «полностью выводится с мочой в течении 72 часов». При системном приеме (и дозировке 100мг) если я полностью прекращу прием препарата за 4-5 суток до сдачи- обнаружится ли он в анализах?
Если да, то за какой срок должен пройти, чтобы анализы были «чистыми»?
P.S. Не знаю подробностей, но анализ делается очень подробный- обнаруживаются все вещества.
Заранее благодарен за ответ!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Из Вашего вопроса не совсем понятно, Вы злоупотребляете препаратом и просите совета как обмануть нарколога?  Если это так, то быть соучастником обмана нарколога не очень то хочется.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы принимаете этот препарат по назначению врача, то Вас не должны были поставить на учет к наркологу. Если Вы злоупотребляете им, то обмануть нарколога Вам вряд ли удастся. Сам препарат выводится, как Вы и написали, а вот его следы, которые так же определяются, в организме находятся достаточно долго и врача Вы не обманете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если диагностика проводится предметно, то препарат будет обнаружен даже при таком перерыве. Дней 10 перерыв.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Достаточно будет 7-10 дней.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы он гарантированно не выявился при очередном исследовании, нужно не принимать его как минимум 2 недели!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
С момента последнего приема должно пройти не менее 14 дней, лучше - больше.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  две не дели, не меньше.