CПРАВКА

№1012891 Cправка
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Поступаю в ВУЗ на заочное отделение психологического факультета. моя диагно-ф.20.00. Туда нужно подавать справку у-86 с наркологом и психиатром, хотя специальность не педагогическая и по закону на нее справка не нужна (но законы в этом ВУЗе не соблюдаются). Хочу спросить, даст ли мне психиатр допуск учиться по специальности «Психология» (квалификация - «Бакалавр психологии»). Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Психиатрический диагноз может создавать препятствия при трудоустройстве, при обучении гражданской специальности в гражданском ВУЗе, он не представляет никаких проблем!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, учиться с таким диагнозом можно,а вот при устройстве на работу будут проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, даст. Психиатрический диагноз  не является препятствием для обучения в обычных ВУЗах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препятствием для обучения диагноз может не быть, но некоторые проблемы может составить клинические проявления и характер течения заболевания.