СНЯТИЕ ХИМИЧЕСКОГО БЛОКА.

№1015327 Снятие химического блока.
Александр Муж., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Кодирования в декабре 2017 года, методом введения под лопатку инфекций. Первый укол 15 числа повторный 25. В справке написанное Дефильсурам. Вопрос к уважаемым врачам, возникла надобности в устранении химической защиты. Вопрос первый возможно ли это? Не является ли это маркентингом. Если не затруднит прошу ответь по существу. Решение взвешенное и не только мое. Спасибо за ранее. И можно ли получить справку что вещество отсутствует в организме.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Дисульфирам не имеет антидота и его нельзя вывести из организма раньше срока. Придется потерпеть.
Нужно помнить, что кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь с этим к тому доктору, который проводил эту процедуру. Только он сможет ответить на этот вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вас так запросто "развели на деньги" в первый раз, хотя бы не дайте себя одурачить повторно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это был именно укол или подшивка препарата?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ответить на Ваш вопрос может только тот врач, который проводил манипуляцию. Вы имеете полное право знать, что Вам вводят.