ТРЕМОР ВСЕГО ТЕЛА СКЛЕРОЗ ГИППОКАМПА

№1015854 тремор всего тела склероз гиппокампа
Андрей Муж., 38 лет. Беларусь пинск
у меня тремор всего тела рук ног головы. У меня когда-то были травмы головы я злоупотреблял алкоголем появились галлюцинации мне назначили нейролептики я принимал респиридон и флуанксол сделал мрт а у меня склероз гиппомапка а на ээг острая волна. Тремор на подобие паркинсона и тело шатает я читал что сли долго пить нейролептики я пил полтора года гибнут клетки мозга соответственно склероз гиппокампа может быть от этого. Ведь ни тремора в теле ни какого склероза в подкорке до приема нейролептиков не было у меня были боли в голове казалось каа топором рубят голову.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что здесь нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, "высасывать информацию из пальца" - не есть задача виртуального врача-консультанта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, от нейролептиков клетки мозга не гибнут и склероз гиппокампа не бывает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы выдвигаете несуществующие причины своих заболеваний. Заочно откорректировать лечение не представляется возможным, нужна очная консультация.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вашу проблему нужно решать не в интернете, а только при очном обращении к врачу.