ПРИЁМ ТЕТУРАМ

№1018717 Приём Тетурам
Валентин Муж., 31 лет. Беларусь Пинск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время можно принимать алкоголь (лекарства на спирте) после последнего принятия таблеток Титурам? 15 июня в обед выпил 30-ю таблетку. Принимал по одной таблетке 30 дней.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Через 2-3 дня. А перед этим хорошо подумайте - зачем? И не вредна будет вот эта информация о последствиях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не хотите оказаться в реанимации, выждите как минимум неделю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Эффект может сохраняться в течение 7-14 дней после отмены.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лучше выждать 1-2 недели, а потом можете продолжать пьянствовать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно выждать 10-14 дней. Данные препарат выводится не сразу.