СМЕРТЬ ПОСЛЕ КОМЫ

№1018728 Смерть после комы
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мой знакомый впал в кому,через 3 дня он умер в реанимации. Вопрос- Какое вещество он употребил (сьел, уколол и т.д) если у него разложились легкие. Его 3 дня не могли разбудить никакими противонаркотическими уколами, испробовали всё. Что за вещество может такое сделать? За считанные дни разложить легкие и убить мозг?
P/S У него был диабет,он колол инсулин около 5 лет, может это о чем скажет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, чтобы наше общение было объективным и полезным, прикрепите к вопросу результаты неврологического обследования, и заключение очного врача-патологоанатома.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того чтобы установить причину смерти проводится патологоанатомическое вскрытие с дополнительными исследованиями. А не заочное угадывание отчего он умер.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Заочно получить ответ на данный вопрос будет невозможно. Паталогоанатомы должны провести тщательное токсикологическое исследование, чтобы найти это средство или несколько.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа.
Думаю, что Вам тоже была предоставлена искажённая информация