ПАКСИЛ. ОТМЕНА ПРЕПОРАТА

№1020581 Паксил. Отмена препората
Александр Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Я принемал паксил долгое время. Решил постепенно отменить препорат. Снизил дозу и так случилось что препорат закончился. Пошел выпесать рецепт а его не правельно выпивали. Решил что уж не покупать препорат вообще. И вот вечером у меня случилось паническая атака и уже пару дней меня мучает головокружение страх сильное серцебиение и высокий пульс. Вопрос состоит в том что долго ли будет это состояние. Сколько врмени должно пройти чтоб вся эта химия вышла из организма и все эти побочки «синдрома отмены» пропали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема тревожного расстройства (невроза) - осталась нерешенной до конца. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. При выборе специалиста обращайте внимание на то, чтобы основной упор в лечении делался именно на психотерапию, а не на медикаменты. Медикаменты иногда могут применяться, но они играют вспомогательную роль в лечении. Именно психотерапия должна помочь Вам изменить себя и своё отношение к тревоге и страхам. Если не найдете специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это состояние будет 2 недели, пока активное вещество и его метаболиты, не будут полностью выведены из организма. Только потом начнет перестраиваться гормональная система.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это может быть не синдром отмены, а симптоматика расстройства, которую паксил не мог вылечить, как и любое лекарство не может вылечить панические атаки. Панические атаки лечатся психотерапией, обратитесь для этого к врачу-психотерапевту и начните лечиться, если конечно не хотите пожизненно принимать пакил.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данное лекарство не вызывает привыкани