КОДИРОВАНИЕ НА ДОЗУ

№1021897 Кодирование на дозу
Надя Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте!
Что это за Кодирование на дозу алкоголя (моделирование дозированного потребления алкоголя) – оцениваются особенности течения алкоголизма, по биохимическому анализу крови рассчитывается индекс и доза алкоголя, которую может принять пациент без ущерба для своего здоровья.?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Колирование не является методом лечения алкоголизма. Кодирование может быть частью лечения, но это микроскопическая часть лечения. Самое главное это сложная длительная психотерапевтическая работа под руководством нарколога-психотерапевта. Если нужно вылечить алкоголизм, то требуется много усилий, а не быстрое чудо в  виде кодирования.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
По существу: Кодирование на дозу алкоголя это хороший развод. А расчет по биохимическому анализу крови какого-то  "индекса" и дозы алкоголя, которую может принять пациент без ущерба для своего здоровья, - развод в квадрате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такого кодирования. Пустое занятие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с Михаилом Григорьевичем полностью, это не только чистой воды "развод на деньги", но и ответ "по существу". Пока будут готовые обмануться за свои кровные, будут и те, которые будут этим заниматься!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такие пробы у наркологов были, но они не дали желаемого результата. Только полный отказ от употребления спиртного, лечение психических и соматических болезней, вызванных алкоголизмом, а так же тпсихологическая проработка проблем позволят справиться с зависимостью.