БПКЛОСАН(БАКЛОФЕН)

№1023421 Бпклосан(баклофен)
C10H15N Жен., 1 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня интересует вопрос о употребление баклосана(баклофен) вчера принял в первый раз(до этого не употреблял 7 таблеток по 25мг за раз, 175мг получается
Если меня сотрудники правоохранительных органов попросят,, пописать в баночку,, на мед экспертизе, сможет ли Экспертиза найти что либо запрещённое за что понесу административную ответственность
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Экспресс-тесты не определяют наличие данного препарата. Только если делать специальных хромотропный анализ в химико-токсикологичесчкой лаборатории.
Если подождать 72 часа, то вещество не определится в организме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Токсикологический анализ - определит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно определят, если возьмут кровь для анализа методом газовой хроматографии - масс-спектрометрии.