ЭСПЕРАЛЬ И ЛИДЕВИН

№1027154 Эспераль и Лидевин
Оксана Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте!
Через сколько дней после препарата Эспераль можно принимать Лидевин?
Есть ли какое то отличие в самом эффекте у данных препаратов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты эспераль и лидевин, содержат одно действующее вещество - дисульфирам, и никакого перерыва в приеме делать нет необходимости, просто прекращаете принимать один, и начинаете принимать другой.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это взаимозаменяемые препараты, никакого специального перехода не требуется. Просто можно начать принимать другой препарат в тех же дозах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Различия могут быть в дозе Дисульфирама. Лечение проводится врачом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем возникла необходимость замены препарата?