СОВМЕСТИМОСТЬ

№1027156 Совместимость
Оксана Муж., 43 лет. Москва
Можно ли, если муж принимает Лидевин, переходить на мидзо? Через сколько дней можно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такой переход возможен, причем одномоментно, без перерывов по времени.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами решаете вопросы по лечению, по приему препаратов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сложно сказать. Нужно знать особенность течения болезни и осложнения от алкоголизма у каждого конкретного пациента. Что мешает порешать этот вопрос у своего лечащего нарколога? Невозможно корректировать медикаментозное лечение заочно, по переписке с третьим лицом, и даже без описания истории болезни и динамики эффективности назначенной терапии.