ЭСПЕРАЛЬ

№1027158 Эспераль
Оксана Муж., 44 лет. Москва
Мой дядя пьет таблетки Эспераль неделю. Спустя эту неделю он выпил рюмку водки. Было только покраснение лица. Все. Вопрос: почему его не вырвало например? Маленькая доза водки? Если бы он выпил больше, то одним покраснением он бы не отделался?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В какой дозировке ваш дядя принимал препарат? Какой у него рост и вес?
Если суточная дозировка препарата выбрана неправильно, то положительного эффекта однозначно не будет!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Смотря в какой дозе примался препарат, также необходимо учитывать антропометрические данные пациента.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прична - недостаточная доза Дисульфирама.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Подобрана неверная дозировка препарата. Мужчине нужно снова обратиться к врачу и откорректировать терапию. Возможно, потребуется назначение и психотропных препаратов для стабилизации душевного состояния пациента.