ЛИДЕВИН

№1027180 Лидевин
Светлана Жен., 45 лет. Москва
Правда ли, что в Лидевине дисульфирама - основного вещества в 4 раза больше чем в тетураме, Эспераль?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да. В Лидевине 500 мг, в Тетураме - 150 мг. дисульфирама.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
1 таблетка Лидевина, содержит 500 мг. Дисульфирама, так же как и таблетка Эспераль, а таблетка Тетурама - 150 мг.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это так, почти в 4 раза.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да это так (не совсем в 4 раза).