ХИМ КОД

№1028701 Хим код
Евгений Муж., 39 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2018 21:34
Здравствуйте, вопрос такой. Кодировался по методу Регард, все было проведено как по инструкции беседа, очистка, укол, провокация и т. п., в справке написано 380мл разговор был о 2 годах. При мне вскрывали 1 ампулу раствора, действительно ли это 380 и если это так, правда ли действие будет только два года? Если не ошибаюсь 1 ампула 1 год или как то так. Вопрос коне странный, но тогда в том состоянии мне как то не до того было, а сейчас все читаю публикации и отзывы, и много несовпадений. Заранее спасибо за ответы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверные ответы вам даст только тот специалист, который и проводил вам процедуру химической защиты (кодирования). Только он владеет всей необходимой исходной информацией, и только ему известно, что, в каком количестве, и на какой срок он вводил. Он кстати, должен был выдать вам на руки справку, о проведенной процедуре, с указанием срока действия и противопоказаний!
Время создания: 05 Октября 2018 07:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Рейтинг. Комиссаров Михаил Григорьевич
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Евгений, к тому, что написал Олег Иванович, я бы еще добавил, что ВЫ имели полное право по нашему законодательству все высказанные Вами нам вопросы задать своему доктору, а также потребовать у него аннотацию на сей препарат, расспросить все о нем заранее, рассмотреть этикетки и т.д. и т.п. и все это еще до введения этого "препарата"...
Время создания: 05 Октября 2018 10:13
Оценок: 0
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, кроме врача, проводившего манипуляцию, никто не сможет ответить что за вещество Вам ввели.
Время создания: 05 Октября 2018 10:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно присутствовать на самой процедуре, чтобы знать что вводилось и как. Вряд ли врач будет обманывать Вас. Что Вас не устраивает в проведенном кодировании?
Нужно помнить, что кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Время создания: 05 Октября 2018 19:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.01.2011
15:17
misha :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 0