КАК ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ?

№1034006 Как победить онанизм?
Гоша Муж., 26 лет. Россия Москва
У меня нет девушки, найти пока не получается, но не в этом суть. С течением времени у меня нарастает сексуальное напряжение, спустя 8 или 10 суток оно так велико, что ощущение, что яйца разорвёт. Но это было из-за того, что я смотрел порно и картинки с девушками. Теперь, я борюсь по новому, я полностью исключил просмотр порно и картинок с девушками. Сейчас могу продержаться без онанизма 8, максимум 13 суток. Хочу повышать до 20-30 и даже 100 суток. Я борюсь до последнего и не сдамся, пока не победю это явление. Но у меня проблема. На днях сорвался через 8 суток, так как атаковали фантазии сексуального характера. Я из-за этого сорвался. Но причина не в них, а в том, что когда очень велико сексуальное напряжение у меня пропадает аппетит, так как не хочется есть, пить, кроме удовлетворения сексуальной похоти. В итоге возникает страх потери аппетита. Что делать в ситуации, когда я воздерживаюсь, напряжение достигло пика и исчез аппетит? Изо всех сил перетерпеть этот момент?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если все действительно настолько плохо, попросите очного врача-сексолога, чтобы он выписал вам препарат содержащий бром, и проблема перестанет вас беспокоить!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Почему бы Вам не соревноваться в спорте и не доказывать там свою силу воли. Кроме того, интенсивные физические занятия значительно уменьшают сексуальное напряжение. Бороться с инстинктами бесполезно, а сама по себе мастурбации никак не вредит здоровью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В вашем положении получать разрядку раз в 8-10 дней - вовсе не патология.