КОДИРОВАНИЕ ДИСУЛЬФИРАМ

№1048843 кодирование дисульфирам
денис Муж., 35 лет. россия москва
добрый день помогите мне пожалуйста очень вас прошу дело в том что я был кодированным препаратом дисульфирам методом торпедо или иначе хим защита . после того как я случайно совместил препарат с алкоголем я не поехал сразу к врачу у меня постепенно стало меняться сознания после того как я употреблял кофе и капал капли в нос с тех пор я живу под измёноном психическом состояние это ужас я уже с хожу с ума впрямом смысле этого слова не буду описывать как но это горье .прошу вас помогите вы знаете в чём дело но врачи вашего направления молчат не говоря правда .дайте мне какие нибудь советы рекомендации как выйти из этого состояния ? как сохранить расудок и трезвый взгляд потому что это уже не шутки ходит 4 года в таком состояние ( помогите прошу вас )
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте , кодирование не решает всех проблем, пить ВЫ может и перестали, но вот проблему не вылечили, вот сейчас это все и проявляются в виде описанных симптомов. Обратитесь очно к специалисту, пройдите полноценное обследование и лечение своего состояния.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Заочно данную проблему не решить. Нужно лечение и психологическая работа у врача-психиатра-психотерапевта.
Нужно помнить, что кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Денис, вы просто достаточно внушаемый человек. Прошло уже 4 года с того момента. НИКАКОГО ДИСУЛЬФИРАМА у вас внутри организма уже по определению быть не может!!! Ни одна форма доставки фарм.препарата не обеспечивает такие сроки. Если кто-то изобретет способ, чтобы препарат хотя бы 6-12 месяца был в крови и держал постоянную концентрацию, то такого человека фарм.компании озолотят! Сейчас максимальные сроки, что смогли добиться фарм.компании - это 3 месяца. Всё что больше больше - это выдумки людей и наркологических клиник, что идут на поводу.

Почитайте в интернете научную литературу на эту тему.
1. Сошников - Контент-анализ запатентованный методов лечения наркологических расстройств в России
2. Райхель - Применение плацебо в постсоветском периоде.

Если вам ввели внутривенно дисульфирам, то я даю вам 100% гарантию, что это было плацебо (пустышка). Особенно если после этого у вас был жар по телу, покалывание и возможно еще потом остановку дыхания делали.

Единственное, что у вас есть, это условный рефлекс страха, который остался после кодировки! Вот его и убирайте при помощи психотерапевта. С вашей внушаемостью вам лучше всего подойдет гипноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это уже стандартная схема "развода на деньги", или банальное мошенничество коммерсантов от медицины, которое процветает к слову не только в Москве, но и во многих крупных городах страны. Лечением это назвать язык не поворачивается, ибо это разовый спектакль, призванный только к одному - запугать человека!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.